hronika.info
Культура

MamaRika удивила публику своим хобби

MamaRika удивила публику своим хоббиЭкс-участница проекта «Фабрика звезд» показала новое фото без фильтров.

С недавних пор всем известная украинская певица Эрика сменила свой псевдоним на MamaRika и кардинально изменила репертуар. Только сейчас артистка обрела саму себя и начала заниматься тем, что приносит ей истинное удовольствие. У себя на страничке в Инстаграме певица показала фотографию, на которой она запечатлена в спортивной одежде. В момент, когда ее фотографировали, она занималась йогой. Как оказалось, MamaRika давно практикует, но и это еще не все.

Украинская певица подписала фото так: «Мне порой безумно сложно находить гармонию внутри себя… принять все как есть, не бороться с замыслом Небес… Меня начинает разъедать моё «ложное я», злость, обида, ощущение несправедливости… у меня опускаются руки… Но благо, что всегда есть рядом люди, которые могут вовремя напомнить, что все идёт так, как должно… что твой путь уникален, и твои кармические узлы сами собой не развяжутся… Поэтому нужно вставать и идти дальше, с любовью внутри и полным доверием к Господу и Ангелам Хранителям… Я благодарна каждому доброму слову, каждой книге, каждому жизненному уроку, который мне преподносит судьба… Я благодарна, что я имею доступ к знаниям, и что стала на путь осознания себя… Спасибо!!!».

Читайте также: Эрика из «Фабрики звезд» кардинально изменилась

Подписчики певицы поддержали ее и были удивлены тому, как жизненно она подписала фотографию. Кстати, точеную фигурку экс-Эрики пользователи Инстаграма не обошли стороной, сделав массу комплиментов.

MamaRika удивила публику своим хобби

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев