hronika.info
Культура

Маша Ефросинина показала свежие фото с сыном

Маша Ефросинина показала свежие фото с сыномТелеведущая показала, как ее сын отметил свой День рождения.

На прошлой неделе сыну Маши Ефросининой исполнилось 2 года. В честь праздника теле-дива поделилась со своими подписчиками в Инстаграме видеороликом, на котором записано, как именинник Саша задувает свечу на торте. Поклонникам Ефросининой этого оказалось мало и они не постеснялись попросить ее выложить еще хотя бы парочку кадров с праздничного ужина. Маша не заставила публику долго ждать и поделилась свежим фото, на котором она была запечатлена фотографом во время игры с сыном.

Этот снимок Ефросинина подписала так: «Скромняга у меня сын: в еде не переборчив — главное, чтобы был хлебушек; много внимания не требует — дайте машинку и пол. И да… ещё маму обязательно рядом. Так вот и отпраздновали с крестными: все за столом, а мы на подстилочке:)». Как выяснилось, телеведущая и ее муж не стали затевать банкет с сотней гостей для сына, как делают многие знаменитости. Они отпраздновали День рождения Александра в узком семейном кругу и остались довольны.

Читайте также: Маша Ефросинина выложила в Сеть милое фото с сыном

Следующий снимок, которым Маша поделилась в социальной сети, она подписала такими словами: «Потом мы немного побегали…. и ещё немного…. и ещё чуть-чуть…». На этой фотографии теле-звезда резвится с сыном на лужайке около своего загородного дома.

Маша Ефросинина показала свежие фото с сыном
Маша Ефросинина показала свежие фото с сыном

Рекомендуем прочитать

Майкл Б. Джордан снимет «Крид IV», игнорируя возмущение Сталлоне

OSHU

Наполеон Скотта: фильм, который заставит спорить

OSHU

Сериал «Одни из нас» обзаведётся новой героиней

OSHU