hronika.info
Культура

Маша Кожевникова оставила новорожденного ребенка бабушкам и вернулась на работу в Госдуму РФ

Маша Кожевникова оставила новорожденного ребенка бабушкам и вернулась на работу в Госдуму РФМария Кожевникова не стала брать декретный отпуск.

Похоже, мода на активную деятельность сразу после рождения ребенка вновь входит в моду среди звездных мамочек. Мария Кожевникова только недавно подарила жизнь сыну, а уже прервала декретный отпуск и вышла на работу в Государственную думу. О том, как она принимает новые законы, депутат и актриса отчиталась в соцсетях. На прямой вопрос, а с кем же остался ребенок, Кожевникова пояснила: «Нам повезло. Если я на работе, то у нас две замечательные бабушки».

Подобная любовь к труду, однако, не вызвала уважения у большинства подписчиков Марии. Многие стали критиковать ее за то, что покинула малыша. На это Кожевникова ответила: «Почему у людей, которых не спрашиваешь совета, появляется огромное желание меня поучить и почитать мне мораль, особенно в личном плане. Они четко знают с кем и как мне встречаться, кого и где любить, а сейчас еще знают, как мне воспитывать ребенка! Спасибо, но в таких советах не нуждаюсь».

Напомним, что Мария Кожевникова сумела скрыть свою беременность от общественности и родила своему мужу Евгению наследникав начале 2014 года. Об этом актриса и общественный деятель рассказала 8 марта, продемонстрировав фото с девятимесячным животом. «Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!» — рассказала о своих эмоциях Мария.

Отметим, что еще одна знаменитая мама, актриса Кристина Асмус также не уходила в декретный отпуск и менее чем через месяц после появления на свет дочери уже играла в театре им. Ермоловой премьерный спектакль «Гамлет». За самоотверженный труд Асмус даже наградили внеочередной премией.

Читайте также: Мария Кожевникова родила первенца

А чтобы доказать завистникам, что она уделяет достаточно внимания дочери, Кристина поведала, что во время отлучек из дома сцеживает грудное молоко с помощью специального аппарата.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU