hronika.info
Культура

Шикарные ноги Оли Поляковой снова в центре внимания

Шикарные ноги Оли Поляковой снова в центре вниманияПевица сфотографировала свои ноги и поделилась фотографией в социальной сети Instagram.

32-летняя Суперблондинка не прекращает дарить своим фанатам частичку самой себя. Полякова активно ведет блог в Инстаграме и сегодня она показала всем свои стройные ножки. Певица обладает природными внешними данными, которые способны свести с ума любого человека, но ее ноги — это нечто. Уже не впервые публика завалила ленту комментариев комплиментами под снимком с ее ногами. Эта часть тела особенно нравится окружающим, а сама Ольга знает, как выгодно ее представлять фанатам.

После нескольких концертов в разных городах Полякова вернулась на дачу к мужу и детям. Лежа на шезлонге у бассейна, Оля сфотографировала свои шикарные ноги, разместила этот снимок в Инстаграме, прикрепив к нему подпись: «О мои ноженьки наконец-то вы вместе! и отдыхаете!) ковбойки от ручной работы, обожаю!». Фолловеры долго не моли понять, почему ее ноги только сейчас воссоединились, но это не суть важно, главное то, как они выглядят.

Читайте также: Пикантное фото Оли Поляковой смутило ее поклонников

Буквально час назад певица показала еще один новый снимок. На нем она запечатлена на огромной территории своей дачи с корзинками в руках. Как выяснилось, Ольга только что собрала грибы вокруг своего дома и будет готовить из них что-нибудь вкусное.

Шикарные ноги Оли Поляковой снова в центре внимания
Шикарные ноги Оли Поляковой снова в центре внимания

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU