hronika.info
Культура

Альбина Джанабаева похвасталась премьерой своего клипа

Альбина Джанабаева похвасталась премьерой своего клипаЭкс-солистка группы «ВИА-Гра» записала новую песню и сегодня презентовала клип на нее.

Певица не перестает экспериментировать в творчестве и сегодня она доказала своим фанатам, что не сидела, сложа руки после возвращения на большую сцену, а усердно работала и достигла того, к чему шла. Альбина Джанабаева совсем недавно стала мамой во второй раз, родив второго сына Валерию Меладзе. Публика была уверена в том, что она больше не вернется на эстраду и станет обычной домохозяйкой, мамой, женой, но никак не артисткой.

Вопреки всему Джанабаева продолжает трудиться над своим сольным проектом и у нее это неплохо получается. Буквально час назад певица сообщила поклонникам радостную новость — ее новая песня и клип на нее уже в свободном доступе, послушать песню и посмотреть видео можно в YouTube. На данный момент с премьерой от Альбины Джанабаевой под названием «Новая Земля» успели ознакомиться около 3 тысяч человек.

Читайте также: Альбина Джанабаева показала свежее фото без макияжа

Количество лайков в 10 раз превышает общее число дизлайков, поэтому можно судить о том, что новая работа экс-солистки ВИА-Гры очень понравилась .

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU