hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс восхитила окружающих своим прессом

Эвелина Бледанс восхитила окружающих своим прессомРоссийская артистка в свои 47 лет может дать фору любой молодой девушке.

Эвелина Бледанс воспитывает двоих сыновей, одному из которых уже 22 года, а второму — 4 годика и у него синдром Дауна. Несмотря на трудности, с которыми артистка столкнулась после рождения младшего сына, она не опускает рук и движется вперед с гордо поднятой головой. Она часто путешествует с Семой, который немного отстает от своих сверстников в развитии, но радует родителей своими достижениями.

Сегодня Бледанс показала свою фигуру на всеобщее обозрение, сфотографировавшись в шортиках и топе. Артистка специально приподняла майку, чтобы выставить напоказ свой пресс, чем восхитила публику. За полчаса пребывания нового фото звезды в Инстаграме оно стало супер-популярным, собрав более 2 тысяч лайков. Подписчики не скрывают своего восхищения тем, как выглядит 47-летняя Бледанс. Подобные комментарии заполонили ленту отзывов: «Фигурка у Вас обалденная!!!», «Очень красивая женщина и прекрасная мама!», «Какая же Вы классная!! У Вас идеально все!!» и так далее.

Читайте также: Эвелина Бледанс показала, как выглядела 20 лет назад

Эвелина Бледанс не сидит на диете, она питается так, как ей заблагорассудится. Секрет ее стройной фигуры скорее заключается в том, что она ведет активный образ жизни и регулярно посещает спортзал.

Эвелина Бледанс восхитила окружающих своим прессом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU