hronika.info
Культура

Санта Димопулос поделилась с фанатами новыми пляжными фотографиями

Санта Димопулос поделилась с фанатами новыми пляжными фотографиямиПевица порадовала своих подписчиков в Инстаграме, разместив у себя на страничке свежие фото с отдыха.

Одна из самых привлекательных певиц из Украины отправилась отдыхать в Форте-дей-Марми вместе со своими близкими и сыном. Санта поделилась парочкой свежих фотографий, на которых она запечатлена в купальнике и белой рубашке. Соблазнительные формы Димопулос привлекают внимание не только мужчин, но и женщин. Судя по комментариям, которые оставляют подписчицы под снимками звезды, всем хочется выглядеть не менее сексуально. Секрет стройности Санты прост и банален — питание, спорт, активный образ жизни и отсутствие вредных привычек.

Один из снимков Димопулос подписала следующим образом: «Расскажите, как вы провели своё лето? Где были? Что видели? Моё лето — месяц август в Форте! С детьми и родными ❤️ Велосипеды, много вкусной еды и красивые закаты… Всё очень по -семейному) Старею…». Всего за одну ночь количество лайков выросло до отметки в 4 тысячи и это еще не предел, потому как пляжные фотографии знаменитостей обычно лайкают с выраженным энтузиазмом пользователи социальных сетей.

Читайте также: Соблазнительная Санта Димопулос похвасталась пляжными снимками

Не обошлось и без комплиментов, адресованных Санте Димопулос, которая продемонстрировала на новых фотографиях свою шикарную фигуру, подтянутый пресс и стройные ножки. Смуглая кожа певицы прямо-таки светится и на это нельзя не обратить внимание, она прекрасна — это мнение большинства интернет-пользователей и не только.

Санта Димопулос поделилась с фанатами новыми пляжными фотографиями
Санта Димопулос поделилась с фанатами новыми пляжными фотографиями

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU