hronika.info
Культура

Катя Осадчая попрощалась с летом в модном бикини

Катя Осадчая попрощалась с летом в модном бикиниТелеведущая поделилась с подписчиками в Инстаграме личной фотографией из отпуска.

Этим летом Катя Осадчая не теряла времени зря и отдыхала на Днепре при каждой подходящей возможности. Судя по фотографиям, которые были сделаны на берегу украинской реки, коими делилась Осадчая и Юрий Горбунов в Инстаграме, отдыхали они вместе. По крайней мере, такие выводы сделали их подписчики. Но сами телеведущие никак не прокомментировали совместное времяпрепровождение на речке.

Так как Катя Осадчая в прошлом занималась модельным бизнесом и была довольно-таки успешной моделью, а ее фигура — объектом для обожания, то и сейчас она с легкостью демонстрирует то, как выглядит в купальнике. Нельзя сказать, что теле-звезда показывает публике откровенные снимки, наоборот, ее фото в бикини смотрятся очень скромно.

Сегодня последний день лета и Осадчая решила с ним попрощаться, разместив у себя на страничке в Инстаграме фото из отпуска. На снимке телеведущая запечатлена в модном ярком бикини, на момент съемки Катя стояла в воде. Подписала она эту фотографию так: «Це було коротке, але яскраве літо!».

Читайте также: Катя Осадчая похвасталась фигурой на пляже

От комплиментов Осадчей не отбиться, ведь ее внешний вид и вправду достоин оваций и похвалы. Кстати, новое фото Кати собрало в Инстаграме более 9 тысяч лайков всего за два часа и это только начало.

Катя Осадчая попрощалась с летом в модном бикини

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU