hronika.info
Культура

Елена Ваенга покрасовалась перед зеркалом в купальнике

Елена Ваенга покрасовалась перед зеркалом в купальникеРоссийская певица поделилась откровенным снимком в Инстаграме.

Елена Ваенга редко балует поклонников пикантными снимками, но сейчас она находится в отпуске и с удовольствием постит фотографии, на которых она запечатлена в ярком бикини. За последние несколько месяцев Елена заметно похудела, поэтому грех не покрасоваться своим телом перед широкой аудиторией инстаграмщиков. Свое селфи Ваенга подписала так: «Ну что хруль, еще чуть-чуть и прям Софи Лорен». В реальной жизни певица носит фамилию Хрулева, в связи с чем она ласково назвала себя «хруль», подписывая в соцсети свежее фото.

Фанатки Ваенги в восторге от увиденного, более тысячи человек нажали на сердечко под снимком звезды шансона всего за один час. Не обошлось и без подобных комментариев: «Да Вы огонь просто! Вдохновляете!», «Ну прям красавишна, ничего не скажешь!!!», «Леночка, Вы девушка-гитара! Идеальная разница между талией и бедрами!!!». И вправду Елена Ваенга очень хорошо выглядит в бикини, особенно врезается в глаз ее талия, которая заметно уменьшилась в объемах.

Читайте также: Елена Ваенга показала фигуру в розовом бикини

Подписчицы Елены Ваенги не могут прийти в себя от ее нового селфи, сделанного перед зеркалом, да и количество лайков увеличивается с каждой минутой, а это значит, что интернет-пользователям понравилось то, как похудела певица.

Елена Ваенга покрасовалась перед зеркалом в купальнике

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU