hronika.info
Культура

32-летняя Полякова очаровала фанатов новым снимком

32-летняя Полякова очаровала фанатов новым снимкомОля Полякова без макияжа выглядит очень привлекательно и молодо.

Суперблондинка в своем достаточно молодом возрасте выглядит еще моложе, если на ее лице нет косметики. Фанаты певицы отметили это сегодня, когда увидели ее новое фото. Ольга сфотографировалась с подругой-дизайнером в примерочной, при этом певица была абсолютно не накрашена. Это фото далеко не первое, когда Полякова продемонстрировала окружающим свою естественную красоту, но именно оно произвело фурор в Инстаграме.

Обе девушки на фотографии запечатлены в одинаковых комбинезонах, правда, на Ольге наряд «сидит» лучше, к такому выводу пришли подписчицы звезды украинской эстрады. Певица подписала снимок так: «Двое из ларца одинаковых с лица!! Целое лето доставала Анну Бублик, что мне нужен шелковый комбинезон как у неё, дотянула она до осени, зимой носи подружка!)». Более 10 тысяч лайков появилось всего за несколько часов под свежим фото Поляковой.

Читайте также: Оля Полякова побаловала фанатов пикантным снимком

Практически все, как один, подписчики певицы сделали ей комплимент относительно того, как она выглядит без макияжа. Публика в восторге от не накрашенной Оли Поляковой, многие написали в комментариях, что все бы отдали, лишь бы быть хоть капельку похожими на нее.

32-летняя Полякова очаровала фанатов новым снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU