hronika.info
Культура

Вокалист «Бумбокса» впервые показал свою дочь

Вокалист "Бумбокса" впервые показал свою дочьАндрей Хлывнюк впервые поделился трогательным снимком с дочерью в Фейсбуке.

Лидер группы «Бумбокс» тщательно скрывает от публики свою личную жизнь. Андрей Хлывнюк не появляется на людях со своей женой и детьми по той причине, что не хочет делиться с широкой аудиторией посторонних людей своим счастьем. Но на этот раз ситуация кардинально изменилась, музыкант выставил напоказ трогательное фото, на котором она запечатлен со своей 3-летней дочерью Александрой.

В момент съемки малышка кушала мороженое, а ее знаменитый отец нежно склонил голову ей на плечо. Эта фотография одновременно удивила и растрогала подписчиков Андрея. Около 4 тысяч лайков снимок с дочкой лидера группы «Бумбокс» собрал в считанные часы. Поклонники Хлывнюка отметили, что он выглядит любящим папой, который души не чает в своей малышке, и это впечатляет. Также, музыканту и его дочурке пользователи Фейсбука сделали комплименты в адрес внешности, назвав их симпатичными и милыми.

Читайте также: Супруг Ани Лорак показал красавицу-дочь

Кстати, Андрей Хлывнюк уже 6 лет женат и воспитывает не только дочь, но и сына Ваню, который старше Александры на 3 года.

Вокалист "Бумбокса" впервые показал свою дочь

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU