hronika.info
Культура

Украинская фотомодель блеснула идеальной фигурой на отдыхе

Украинская фотомодель блеснула идеальной фигурой на отдыхеИнна Цимбалюк продолжает хвастаться в соцсети новыми фотографиями из отпуска во Франции.

В 2006 году Инна Цимбалюк стала обладателем титула «Мисс Украина-Вселенная» и по сей день она доказывает обществу, что не даром. Ее фигура — объект для зависти окружающих. Даже после того, как в прошлом году Инна стала мамой, она не поправилась и быстро вернула себе прежние формы.

Сейчас фотомодель отдыхает во Франции вместе со своим мужем и дочерью, а поклонников радует свежими красочными фотографиями. Цимбалюк уже показывала снимки в купальнике, поэтому новые фото не стали премьерой для интернет-публики, но все ее подписчики были откровенно рады тому, что она поделилась с ними еще парочкой снимков. Обворожительная и стройная теле-звезда показала идеальные ножки в пляжной тунике, которые моментально расхвалили пользователи соцсети.

Читайте также: Мария Яремчук блеснула точеной фигурой в купальнике

Также, Инна Цимбалюк не побоялась показать, как выглядит без макияжа. На одном из крайних фото она запечатлена в черном бикини на фоне Лазурного берега. От комплиментов ей не отбиться еще долго, потому как она сногсшибательная красотка.

Украинская фотомодель блеснула идеальной фигурой на отдыхе
Украинская фотомодель блеснула идеальной фигурой на отдыхе

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU