hronika.info
Культура

Вася Фролова заставила публику ей завидовать

Вася Фролова заставила публику ей завидоватьВасилиса Фролова показала в Инстаграме, чем она питается, в результате чего интернет-пользователи испытали неподдельную зависть.

Радио-ведущая целое лето путешествовала и ей удалось посетить аж 6 стран, где она не только отдохнула, но набралась положительных эмоций на год вперед. Накануне вечером Вася поделилась снимком, на котором она запечатлена сидящей за столом в ресторане. Перед ней стоит бокал с шампанским и огромное блюдо с устрицами. Такую роскошь теле-звезда может себе позволить, потому как целый год трудится на радио и телевидении в поте лица. Новое фото украинской знаменитости собрало несколько сотен лайков, а также множество комплиментов, адресованных Фроловой.

Подписала она этот снимок такими словами: «Тоже собиралась уже поныть, что короткое лето было, а потом полистала фото, а там столько всего! Аж 6 стран, долгожданная свобода, столько смеха, вкусов и новых отличных людей, которых, пожалуй, прихвачу и в осень!». Подписчики поддержали Василису и пожелали ей «прихватить» этих людей не только в осень, а и в зиму, но еще лучше — во всю дальнейшую жизнь.

Читайте также: Василиса Фролова прокомментировала слухи о «пластике»

На днях, кстати, Вася Фролова показывала широкой инстаграм-аудитории свои фотографии с отдыха, на которых она запечатлена в купальнике. За это подписчики наградили ее восторженными комплиментами относительно хорошей фигуры.

Вася Фролова заставила публику ей завидовать
Вася Фролова заставила публику ей завидовать

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU