hronika.info
Культура

Алена Водонаева показала 23-летнего любовника

Алена Водонаева показала 23-летнего любовникаТелеведущая рассекретила своего любимого человека.

Алена Водонаева наконец раскрыла личность своего питерского любовника. Им оказался 23-летний тусовщик по имени Юрий Анде. Никаких подробностей о своих отношениях с молодым человеком и даже его имени телеведущая не сообщила. Лишь опубликовала совместное фото и подписала: «Сейчас только в одной точке мира я соединяюсь с собой…»

Но имя парня рассекретили ее же подписчики. Они же сообщили, что юноша является сыном печально известного в 90-е годы контрабандиста Юрия Анде. Отца любовника Водонаевой арестовали за то, что он переправлял за границу иконы и шедевры Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa, изделия Фaберже. Общaя суммa изъятых у Юрия Анде-старшего ценностей состaвляла свыше полуторa миллиaрдов рублей.

Любопытно, что активную светскую жизнь избранник Водонаевой ведет с 16 лет. В сети есть масса его снимков с различных вечеринок. Очевидно, что на фото, которым похвасталась Алена, она сильно польстила Юрию Анде. Кроме того, оказалось, что кадры с участием Юрия Алена уже выкладывала у себя в «Инстаграме», парвда, без указания, что на снимке присутствует ее возлюбленный.

Отметим, что Алена Водонаева не в первый раз отдает предпочтение молодым людям сильно моложе себя и с довольно сомнительным прошлым. Сразу после развода с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, она завязала отношения с питерским же тусовщиком Славой Пантеровым. Бурный роман продлился примерно полгода и завершился расставанием.

Читайте также: Алена Водонаева присматривает шикарные апартаменты. Фото

Сейчас же в жизни Водонаевой царят настоящие страсти: она постоянно летает к любимому в Петербург, всерьез обсуждает вопрос своего переезда в город на Неве вместе с сыном Богданом и пишет в социальных сетях проникновенные статусы о своей большой любви.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU