hronika.info
Культура

Потап показал, на кого похож его сын

Потап показал, на кого похож его сынАлексей Потапенко сфотографировался с сыном за школьной партой.

Как настоящий любящий отец Потап отвел сына на линейку в школу. Андрей перешел во второй класс и сильно подтянулся за лето. Раньше фанаты музыканта отмечали, что его сын похож на него, но сейчас уже отчетливо видно Андрей — вылитый Ирина Горовая. Такое сходство с мамой просто нельзя не заметить, они практически, как две капли воды. Только Андрюша светленький, а его мама — брюнетка.

Потап поделился новой фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлен с сыном в классе, сидящими за партой. Подписал артист этот снимок так: «Только вперёд — ни шагу назад! #школа часть #2!», тем самым дав понять, что его сынишка учится во втором классе. Кстати, уже через несколько дней Андрею Потапенко исполнится 8 лет, вероятно, родители готовят для него грандиозный праздник.

Читайте также: Потап показал подросшего сына во время отдыха на Кипре

Подписчики Потапа написали множество комментариев, в которых восхищались им самим и его симпатичным ребенком. Подобных отзывов под фото из школы пруд пруди: «Хороши однако!!!», «Малой на маму похож!», «Красавчик Потапчик!» и так далее.

Потап показал, на кого похож его сын

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU