hronika.info
Культура

Денис Повалий показал раритетное детское фото

Денис Повалий показал раритетное детское фотоСын Таисии Повалий показал, каким он миленьким был в детстве.

Денис Повалий в честь 1 сентября решил рассказать об отрывке из своего детства, который запомнился ему на всю жизнь. Певец поделился в Инстаграме раритетной фотографией 30-летней давности и подписал ее так: «Одно из любимых развлечений детства — папа высаживает меня на шкаф. Когда на одном месте становится скучно, так как сам слезть не могу, начинаю кричать: «Ой, сними меня, снимиии!!» И отец послушно идёт за фотоаппаратом)) Потом снимает меня и в шутку колет двухдневной щетиной. С 1м сентября!».

Черно-белое фото Дениса Повалий очаровало его подписчиков. Подобными фотографиями звезды шоу-бизнеса редко делятся, так как за ними нужно лезть в архив. Но сегодня многие знаменитости показали свои детские снимки, на которых их не узнать. На фото в милейших чертах лица пользователи соцсети рассмотрели сына Таисии Повалий, с годами он практически не изменился, разве что вырос и стал носить очки.

Читайте также: Денис Повалий поделился свадебной фотографией

Подписчики экс-участника шоу «Х-Фактор» активно комментируют и лайкают его детскую фотографию. Один из пользователей Инстаграма отметил, что у Дениса в детстве были забавные сандалии, которые в те времена носили практически все детки.

Денис Повалий показал раритетное детское фото

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU