hronika.info
Культура

Филипп Киркоров показал, как выглядел в первом классе

Филипп Киркоров показал, как выглядел в первом классеПоп-король российской эстрады выставил напоказ фото, которому уже более 40 лет.

В далеком 1975 году Филипп Киркоров пошел в первый класс. Сегодня он не сдержался и поделился снимком, сделанным в те времена, когда он начинал осваивать гранит науки. В этом милом мальчике на фото просматриваются черты популярного на весь мир музыканта, кто бы мог подумать, что через 41 год фамилия Киркоров будет столь широко известна.

Артист подписал детское фото так: «Первый звонок. Первый урок. Первое сентября 1975 года — день, когда я впервые переступил порог школы. Всех Первоклассников с Первым Сентября и Днём Знаний! А это моё Первое в Жизни Школьное утро 1 сентября 1975 года, в Школе #10, Лялин переулок, Москва. Но чего-то там не сложилось у меня, и с 3-го класса я уже доучивался до 10-го класса в родной школе #413, Ждановского района.!».

Читайте также: Филипп Киркоров взорвал интернет своим видом на Хэллоуин

Вот, как отзывается Филипп Бедросович о своей первой учительнице: «Первую свою Классную Руководительницу в своём первом классе «Мадам-Монстр» Джульетту Арвидовну я ещё долго вспоминал «добрым словом»)))). Это пожалуй была первая встреча в жизни с олицетворением таких понятий как «антипатия» и «несправедливость»! Уж чем-то мои родители её никак не устраивали, ну и я вместе с ними), но за то, благодаря ей, через пару лет, я обрёл новую настоящую «школьную семью» в другой школе, #413.».

Стиль, орфография и пунктуация Филиппа Киркорова сохранены.

Филипп Киркоров показал, как выглядел в первом классе

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU