hronika.info
Культура

Ольга Сумская поделилась редким семейным снимком

Ольга Сумская поделилась редким семейным снимкомУкраинская Роксолана вместе с мужем отвела младшую дочь в школу.

Несмотря на то, что Анна Борисюк уже совсем взрослая девочка,на линейку 1 сентября в школу она пришла с родителями. Ольга Сумская редко показывает в социальной сети семейные фотографии, особенно те, где есть ее дети. Актриса вместе с мужем Виталием Борисюком воспитывает дочь Анну, а от первого брака у Ольги есть еще одна дочь Тоня, правда, она давно закончила школу и в маминой опеке не нуждается.

За теплое и трогательное фото, на котором запечатлен Виталий Борисюк и 9-классница Анна, подписчики одарили Сумскую комплиментами и комментариями с благодарностью. Многие отметили, что Анна пошла в школу в красивой вышиванке вместо обычной белой блузки, а это говорит о воспитании в девочке духа патриотизма. Кстати, большинство украинцев заменили парадную школьную форму на вышиванки и теперь школьники выглядят настоящими преданными Родине патриотами.

Читайте также: 50-летняя Ольга Сумская поделилась откровенными снимками

Ольга Сумская подписала фото с мужем и дочерью так: «В дев\’ятий клас.. Папина доця…». Пользователи Инстаграма согласились с актрисой в том, что Анна похожа на своего папу, хотя, если присмотреться, у дочери Сумской мамины черты лица.

Ольга Сумская поделилась редким семейным снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU