hronika.info
Культура

Яна Клочкова сфотографировалась в пикантном купальнике

Яна Клочкова сфотографировалась в пикантном купальникеИзвестная украинская пловчиха отдыхает в Крыму и охотно делится новыми фото в Инстаграме.

Яна Клочкова, стоя в бассейне, позировала на камеру в откровенном купальнике с сетчатыми вставками, выставив напоказ свою пышную грудь. Обворожительная спортсменка отдыхает сейчас вместе с сыном в Гурзуфе и с удовольствием заполняет свой аккаунт в Инстаграме новыми фотографиями. Снимок в купальнике пользователи социальной сети уже успели оценить по достоинству, поставив около тысячи лайков всего за пару часов.

Чуть более месяца назад Яна Клочкова стала тетей, ее родная сестра родила сына и теперь они заботятся о нем всей дружной семьей, проживая в одном из элитных жилых комплексов в Гурзуфе. Неизвестно, когда Клочкова вернется в Киев, но по всей видимости пока погодка радует и солнышко греет она вместе с сыном будут жить вблизи Ялты.

Читайте также: Яна Клочкова похвасталась фигурой в необычном купальнике

Восхищению инстаграмщиков нет предела, помимо того, что Яна без всяких фильтров выглядит изумительно, так еще и этот пикантный купальник, выставивший в выгодном свете ее пышную грудь. Так что от комплиментов чемпионке по плаванию не отбиться еще долго, разве что она поделится новыми фотографиями и ее будут нахваливать уже за то, как она будет выглядеть на них.

Яна Клочкова сфотографировалась в пикантном купальнике

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU