hronika.info
Культура

Анна Завальская поделилась раритетными фотографиями

Анна Завальская поделилась раритетными фотографиямиОдна из сестер Завальских показала детские фотографии 27-летней давности.

Почти 30 лет назад Анна Завальская пошла в первый класс. У певицы осталось множество ярких воспоминаний о том, как она училась в школе. Некоторыми из них Анна поделилась в Инстаграме под своей школьной фотографией: «Помню бессонную ночь перед своим самым первым сентября: новый ранец с книгами и карандашами, огромные воздушные банты в косичках, школьная форма и белоснежный кружевной передник, который мама сшила мне и сестре за одну ночь! А затем первая пятерка и статус «староста класса», мальчишка, который дергал за косички — классика жанра! И вот все эти воспоминания намного ярче всех последующих школьных лет. Они трепетные, настоящие, неповторимые. Пусть у всех детей этот день будет праздничным. Родителям — мужества.».

Таким образом Анна Завальская не просто показала, как выглядела 27 лет назад, но и трогательно поздравила всех детей планеты, которые вчера пошли в первый класс, да еще и пожелала всем родителям мужества, дабы они могли выдержать самые сложные годы, но в то же время интересные, в жизни своих чад.

Читайте также: Анна Завальская похвасталась стройным телом в откровенном купальнике

Подписчики Анны Завальской отметили, что сейчас она совершенно не похожа на ту девочку, которая запечатлена на ее фотографиях. С годами певица стала более женственной и привлекательной.

Анна Завальская поделилась раритетными фотографиями
Анна Завальская поделилась раритетными фотографиями

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев