hronika.info
Культура

Ани Лорак показала пышный бюст в ярком купальнике

Ани Лорак показала пышный бюст в ярком купальникеКалендарное лето закончилось, но это совсем не повод перестать наслаждаться солнцем и морем, как это делает украинская певица Ани Лорак.

В последнее время знаменитость балует своих фанов пикантными фото не меньше, чем ее коллега по сцене Глюкоза. И, надо сказать, с каждым новым фото Каролина будоражит фантазию воздыхателей все сильнее, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу

Так, на днях Ани Лорак поделилась несколькими снимками с отдыха в Италии, среди которых особенно ярким оказался кадр в смелом цельном купальнике, демонстрирующем осиную талию и роскошную грудь певицы во всей красе. Певица решила опубликовать фото без сопроводительной подписи, оставив всего лишь кокетливый смайлик в виде поцелуя.

Читайте также: Ани Лорак продемонстрировала пышный бюст в спортивной майке

«Огонь!», «Шикарная женщина, и супер купальник», «Ну какая же вы, Каролина, красивая», — тут же отреагировала на фото многочисленная армия поклонников знаменитости. Всего за один день пляжный снимок Ани Лорак набрал более 40 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Остается только догадываться, как на пляжную провокацию популярной певицы реагирует ее муж-турок.

Ани Лорак показала пышный бюст в ярком купальнике

Мурат Налкакиоглу.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

2 комментария

ник 03.09.2016 в 12:25

Скільки можна про це ст.рво писати?

Ответить
Киев 03.09.2016 в 12:27

Жаль что эту суку еще не пристрелили ..ну ничего ..все еще впереди!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.