hronika.info
Культура

Виктория Бэкхэм рассказала о первом свидании

Виктория Бэкхэм рассказала о первом свиданииВиктория Бэкхэм раскрыла журналистам свою тайну касательно своего первого свидания с будущим мужем.

Оказывается на него знаменитость пришла уже пьяной, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Звёздную пару семейства Бэкхемов часто подстерегают папарацци для того, чтобы выложить какие-то фотографии или же написать какую-либо заметку. Вот про первое свидание будущих супругов пресса сообщала уже не раз, как вдруг выяснились новые обстоятельства произошедшего. Виктория пришла на первое свидание в пьяном виде, но хорошо запомнила его, даже не смотря на тот факт, что алкоголь немного мешал ей воспринимать окружающую действительность она хороша поняла, что влюбилась в Дэвида. Такое сообщение она сделала немного странным образом переадресовав его самой себе.

Читайте также: Виктория Бэкхэм стала лицом обложки известного журнала

Помимо прочего там было и примечание, чтобы знаменитость хорошо выучила все правила игры в футбол. Последние слухи, которые ходили о паре заключались в том, что у них в последнее время сильно испортились отношения, и они даже могут развестись. Но не так давно супружеская пара дала совместное интервью в котором сообщила, что у них всё хорошо.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU