hronika.info
Культура

Жену миллиардера Дональда Трампа подозревают в проституции

Жену миллиардера Дональда Трампа подозревают в проституцииМелания Трамп накажет журналистов за подозрения в проституции.

Все меньше времени остается до президентских выборов в США, а это значит только то, что провокаций в сторону кандидатов, соответственно, стало значительно больше. Так, до сих пор не утихают секс-скандалы с участием жены миллиардера Дональда Трампа, обнаженные фото которой недавно облетели весь мир, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу

В тексте говорилось, что на заре своей карьеры Мелания Трамп работала в одном из миланских модельном агентстве, которое предоставляло сексуальные и эскорт-услуги. Журналисты заявили, что жена кандидата на пост президента США также не брезговала таким способом заработка.

Эти заявления про миссис Трамп на 100 процентов лживы. Они вредят ее личной и профессиональной репутации. Она работала на законных основаниях в законно зарегистрированном модельном агентстве. Она не предоставляла эскорт-услуг и не занималась проституцией в какой бы то ни было форме.

Читайте также: В гостях у Дональда Трампа: потрясающая недвижимость миллиардера. Фото

После публичного заявления адвоката Мелания Трамп подала в суд на The Daily Mail, после чего скандальный материал убрали и выпустили опровержение. Сама же Мелания Трамп неоднократно рассказывала о своем модельном прошлом и всячески отрицала свою причастность к проституции.

Жену миллиардера Дональда Трампа подозревают в проституции

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU