hronika.info
Культура

Ксения Собчак больше не скрывает беременность

Ксения Собчак больше не скрывает беременностьМногочисленным спорам журналистов и поклонников телеведущей Ксении Собчак пришел конец.

На сцене конкурса «Новая волна», который в этом году перенесен из Юрмалы в Сочи, знаменитость официально подтвердила свою беременность, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу

Стоит отдать должное изощренности Ксении Собчак в многочисленных интригах, созданных ею во время ожидания малыша: начиная с балахонистых вещей, и заканчивая якобы распитыми бутылками вина на курорте. Теперь же за знаменитость можно смело порадоваться, ведь новость о ее беременности — стопроцентная правда.

В этом году Ксения Собчак стала ведущей популярного фестиваля «Новая волна». За пару дней до старта мероприятия звезда прибыла в Сочи, где сразу же вовлеклась в репетиционный процесс, и уже тогда ни у кого из присутствующих в зале не осталось никаких сомнений в том, что она готовится стать мамой. Для первого дня конкурса Ксения выбрала брючный костюм, который уже не смог скрыть заметно округлившийся живот. А позже выбрала платье, покрой которого только подчеркивает ее прекрасное «интересное» состояние.

Читайте также: Ксения Собчак продемонстрировала округлившийся животик

Теперь наконец можно смело поздравить ведущую и ее супруга, актера Максима Виторгана с новостью о скорейшем пополнении в знаменитой семье.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU