hronika.info
Культура

Виктория Бекхем занимается спортом на высоких каблуках

Виктория Бекхем занимается спортом на высоких каблукахВиктория Бекхем давно славится свой любовью к обуви на высоких каблуках, с которыми никогда не расстается.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), как настоящая бизнес-леди, не против сделать свои трудовые будни более эффективными. Во время визита в Cond Nast College в Лондоне, знаменитость опробовала для себя необычное рабоче место. Под столом находилась беговая дорожка, и, по замыслу создателей, работать за таким столом нужно стоя.

В рабочее время владелец этого стола может и работать, и тренироваться одновременно. Конечно, Виктория была на привычных для себя высоких каблуках, но все же не отказалась попробовать такое интересное новшество.

Звезда выложила в свой аккаунт в Twitter фото с подписью «В каждом офисе должны быть такие рабочие места! Можно работать и тренироваться одновременно! Гениально!».

Виктория Бекхем занимается спортом на высоких каблуках

Читайте также: Виктория Бекхем раздает брендовые вещи свой дочери на благотворительность

Дизайнер была приглашена в колледж в среду, для того чтобы поговорить со студентами о будущих тенденциях в сфере моды и дизайна. Она была одета в элегантное черное пальто и туфли на высоких каблуках.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU