hronika.info
Культура

Константина Хабенского уволили из театра

Константина Хабенского уволили из театраВ театре говорят, что актер покинул работу не по своей воле.

Константин Хабенский покинул спектакль «Чайка», идущий в театре «Табакерка». Официальная причина ухода Хабенского – чересчур сильная загруженность. Было объявлено, что моноспектакль «Контрабас», который Константин не так давно представил публике, не оставляет актеру времени для участия в других проектах.

Однако знатоки закулисных интриг утверждают, что замена исполнителя главной роли в «Чайке» произошла вовсе не по причине плотного графика актера. Некоторые источники утверждают, что Хабенский ушел из спектакля не по своей воле – его уволил оттуда руководитель «Табакерки» Олег Табаков, пошедший на данный шаг под влиянием ревности.

Марина Зудина, супруга Олега Табакова, также играет в «Чайке» — ей досталась Аркадина, являющаяся довольно-таки фривольным персонажем. Злые языки утверждают, что Олег Табаков просто не вынес вида объятий и заигрываний Зудиной-Аркадиной с Тригориным-Хабенским. Теперь роль Тригорина будет исполнять Игорь Миркубанов.

Читайте также: Константин Хабенский удивил своим райдером

СМИ уже уверены, что поток публики, желающей посмотреть «Чайку» в «Табакерке», заметно поредеет, ведь зритель, как известно, в последнее время предпочитает ходить «на актера».

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Людмила 17.07.2015 в 13:34

Обожаю Константина Хабенского,нравиться в фильмах исполненне им роли, и положительные и отрицательные ! Называю его "Человеком" с большой буквы ! Обыкновенный и приятный актер ! Побольше бы таких !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.