hronika.info
Культура

Певица Слава показала нежное селфи с младшей дочерью

Певица Слава показала нежное селфи с младшей дочерьюРоссийская певица сфотографировалась со своей подросшей дочуркой и поделилась этим трогательным снимком в Инстаграме.

Знаменитости стараются скрывать своих детей от посторонних глаз, но все-таки когда они показывают в социальных сетях фотографии с самым большим счастьем в их жизни, публика приходит в восторг и искренне выражает свою благодарность в виде хвалебных комментариев. На этот раз постаралась для широкой аудитории фанатов певица Слава, разместившая у себя на страничке в Инстаграме свежее селфи с младшей дочерью Тоней, которой в этом году исполнится 5 лет.

Давненько Слава не выставляла в соцсети фотографий с Антониной, поэтому сегодня ее подписчики вне себя от радости. Певица подписала нежное фото с дочерью так: «Перед сном непременно почесать спинку, прочесть сказку и сделать селфи!». Этот снимок собрал в Инстаграме более 8 тысяч лайков и это при том, что певица предстала перед публикой абсолютно не накрашенной.

Читайте также: Ани Лорак показала трогательное селфи с 4-летней дочерью

Поклонники Славы отметили, что ее младшая дочурка так быстро выросла, никто и оглянуться не успел. Ну и, конечно же, не обошлось без комплиментов в адрес знаменитой мамочки и ее малышки Тони, ведь эти две девочки просто красотки.

Певица Слава показала нежное селфи с младшей дочерью

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев