hronika.info
Культура

Санта Димопулос очаровала публику в вышиванке с глубоким декольте

Санта Димопулос очаровала публику в вышиванке с глубоким декольтеПевица предстала перед публикой в сногсшибательном патриотичном платье.

На Mercedes Benz Kiev Fashion Days Санта Димопулос пришла в белом платье-вышиванке с красными узорами. Выглядела певица потрясающе, а пикантности ее образу придавало глубокое декольте. Босоножки Санты украшены вишенками, а красный лак на ногтях и клатч такого же оттенка лишь дополнили патриотичный наряд. Поклонники искупали эту смуглую и невероятно красивую артистку в комплиментах.

Санта поделилась новыми фотографиями в Инстаграме с модного показа в Киеве, на одном из которых она запечатлена в кругу своих подруг. Стоит отметить, что Димопулос единственная на этом снимке, кто выглядит наиболее патриотично. Кстати, вышиванки в любом их проявлении в последнее время стали более популярными, их надевают знаменитости не только на своих концерты или светские мероприятия, но и с удовольствием носят вышитые предметы гардероба в повседневной жизни.

Читайте также: Санта Димопулос ошеломила публику идеальной фигурой в бикини

Стоимость подобной вышиванки, как у Санты Димопулос, варьируется от 7 до 15 тыс грн, но встречаются и более дорогие экземпляры, достигающие отметки в несколько тысяч долларов.

Санта Димопулос очаровала публику в вышиванке с глубоким декольте
Санта Димопулос очаровала публику в вышиванке с глубоким декольте

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU