hronika.info
Культура

Экс-солистка «Hi-Fi» поделилась «жарким» снимком с фанатами

Экс-солистка "Hi-Fi" поделилась "жарким" снимком с фанатамиТаня Терёшина показала архивное фото у себя на страничке в Инстаграме.

Певица решила вспомнить свое прошлое и заодно доказать окружающим, что спустя почти 10 лет ее внешность никак не трансформировалась. Действительно, став мамой впервые, певица не может пожаловаться на появление каких-либо недостатков, касающихся ее фигуры. Она выглядела и сейчас выглядит просто потрясающе, ее формам можно позавидовать, собственно этим и занимаются недоброжелатели, высказывающие свое мнение под фотографиями звезды.

Терёшина подписала своё пляжное фото, сделанное более 9 лет назад, таким образом: «Ноль макияжа и жира.». Певица добавила, что этот впечатляющий «жаркий» кадр был снят на острове Маврикий во время ее отдыха и тогда ей было 28 лет. К слову, сейчас Татьяне 37, а она ни капельки не изменилась с того времени, как щеголяла в черном бикини на экзотическом пляже.

Читайте также: Солистка A’Studio поделилась трогательным фото с дочкой

Фанаты Тани Терёшиной не поскупились на комплименты, назвав ее ошеломительной девушкой, обретающей еще большую красоту с годами. В этот раз певицу без макияжа на фото не стали критиковать хейтеры, потому как причин у них для этого попросту нет.

Экс-солистка "Hi-Fi" поделилась "жарким" снимком с фанатами

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU