hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» позабавила фанатов новым снимком своих детей

Слава из "НеАнгелов" позабавила фанатов новым снимком своих детейПевица сфотографировала сына и дочь в тот момент, когда они игрались на развивающих ковриках.

Слава Каминская все чаще стала баловать своих фанатов семейными фотографиями. За два прошедших года она успела родить сына и дочурку, но при этом ей удается совмещать материнство и заботу о детях с творчеством и работой в группе «НеАнгелы». Сегодня певица показала идиллию, царящую в ее доме. На фотографии, которой поделилась солистка «НеАнгелов» запечатлены ее дети, играющие друг с другом и увлеченные каждый своим занятием.

Подписала Слава новое фото со своими малышами так: «Мой понедельник!)». И все ее подписчики сошлись во мнении, что это и есть самый настоящий прекрасный понедельник, о котором можно только мечтать. Леонард и Лаура растут очень быстро, публика только и успевает наблюдать, как они взрослеют с каждым днем.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» насмешила фанатов своей «бородой»

Чета Каминских позаботилась о том, чтобы у их детишек были свои особенные игрушки. На этой фотографии заметно, что Лаура сидит на одном развивающем коврике, а Леонард — на другом. Кстати, Слава очень часто делает красочные селфи со своими чадами, выставляя их потом в Инстаграм.

Слава из "НеАнгелов" позабавила фанатов новым снимком своих детей
Слава из "НеАнгелов" позабавила фанатов новым снимком своих детей

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU