hronika.info
Культура

Джамала смутила публику откровенным образом

Джамала смутила публику откровенным образомВ таком наряде певицу практически никогда не видели.

Джамала — одна из немногих артистов, кто предпочитает завоевывать публику не телом, а вокалом. Благодаря своему прекрасному голосу и манере исполнения Джамала стала победительницей Евровидения в этом году. Казалось, что образ певицы всегда будет сдержанным и строгим, но это совершенно не так. Сегодня она доказала, что может себе позволить надевать вещи с ноткой откровенности. На мероприятие под названием «Mercedes Benz Kiev Fashion Days» артистка пришла в черном платье с глубоким декольте, выставляющем напоказ ее обнаженную грудь, и светлом плаще с открытыми плечами, подчеркивающем ее образ и делающем его более скромным.

Джамала дополнила свой образ блестящими босоножками на высоком каблуке и необычной прической, что в целом понравилось публике и ее прямо-таки стали нахваливать с завидной скоростью. Под новыми фотографиями Джамалы в Инстаграме, которыми она поделилась, народ пишет комментарии и не жалеет лайков.

Читайте также: Жена Мэттью Макконахи покорила публику откровенным нарядом

Все, как один, подписчики победительницы «Евровидения-2016» отметили, что ей к лицу такой откровенный образ, а глубокое декольте вовсе не испортило целостности образа и придало ему пикантности, а это, безусловно, на руку певице.

Джамала смутила публику откровенным образом
Джамала смутила публику откровенным образом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU