hronika.info
Культура

Победительница шоу «Холостяк-3» поделилась нежным фото

Победительница шоу "Холостяк-3" поделилась нежным фотоАнна Козырь сфотографировалась в купальнике и джинсовых шортах.

Победа в «Холостяке» не принесла Анне желаемых чувств, с Андреем Искорневым ей так и не удалось построить отношения. Но судя по фотографиям, которыми Козырь делится в Инстаграме, личная жизнь у нее окрашена в яркие краски. Каждое новое фото наполнено смыслом и некой теплотой, которую излучает эта девушка. Даже снимки в бикини так не обсуждаются интернет-пользователями, как на страничках других знаменитостей, потому как Аня всегда выглядит достойно и скромно.

На этот раз победительница третьего сезона «Холостяка» продемонстрировала свой подтянутый животик. Она позировала перед камерой, сидя на качели, в розовом купальнике и джинсовых шортиках. Так как Анна фотографировалась на солнце не обошлось без солнцезащитных очков. Этим снимком Козырь хотела поднять настроение всем своим фолловерам, она подписала его так: «Качайте, качайте качели, мою разноцветную жизнь! Прекрасного дня вам, хорошие люди!».

Читайте также: Победительница шоу «Холостяк-5» сетует на лишний вес

На публике Анна Козырь всегда появляется одна, но в обществе давно ходят слухи, что ее сердце несвободно, а правда это или нет мы можем только догадываться.

Победительница шоу "Холостяк-3" поделилась нежным фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU