hronika.info
Культура

LOBODA продемонстрировала свои пышные формы на пляже

LOBODA продемонстрировала свои пышные формы на пляжеСветлана Лобода презентовала новую песню и мини-тизер будущего клипа.

Сегодня фанаты украинской певицы рукоплещут и не могут успокоиться, потому как их переполняют позитивные эмоции. Все дело в том, что долгожданный хит «Твои глаза», о котором Лобода так давно рассказывала всем, наконец-то доступен для прослушивания. Премьеру песни Светлана дополнила видеороликом, где она поднимает и опускает грудную клетку, лежа на шезлонге в ярком совместном купальнике. Подписала певица это видео с песней так: «Твои глаза)) премьера!!! Я так люблю эту песню!!!».

Не прошло и нескольких часов, как нажали на play более 34 тысяч подписчиков Лободы, большая часть из которых тут же отписалась в комментариях, выразив свое восхищение. Мужчин, конечно же, привлекли пышные формы Светланы, ну а женщинам очень понравилась песня и все сулят ей мега-популярность.

Читайте также: Настя Каменских засветила грудь в сексуальном платье

Продюсер Светланы Лободы тоже сообщила о премьере песни своим фолловерам и добавила: «Мы продолжаем производить бронебойные супер снаряды. Нам нравится звучать из утюгов, пылесосов и прочих бытовых устройств. А еще, мы кайфуем когда вы улыбаетесь и танцуете до упаду! Поэтому если завтра вы не вспомните наш хит, мы сочиним для вас новый!».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU