hronika.info
Культура

Оля Горбачева похвасталась своей миниатюрной копией

Оля Горбачева похвасталась своей миниатюрной копиейПевица отправилась за покупками вместе с младшей дочуркой Серафимой.

У себя на страничке в социальной сети Instagram Оля Горбачева, она же Никитина по документам, поделилась свежей фотографией, на которой запечатлена со своей младшей дочерью Серафимой. Подписала Ольга это фото с необыкновенным чувством юмора: «Нашла себе новую подружку на #шоппинг! Со старой стало крайне невыгодно: размер как у мамы, вкус как у мамы, вещи как у мамы!». Известно, что Ольга и Юрий Никитины воспитывают еще и старшую дочь Полину, которой уже 11 лет. Судя по словам артистки, Поля уже догнала свою маму и может запросто носить ее вещи.

Подписчицы Горбачевой отметили, что не успеет она и глазом моргнуть, как Серафима вырастет и на шопинг ей придется брать кого-нибудь другого. Здесь пользователи Сети намекнули на то, что Ольге пора уже задуматься над третьим ребенком.

Читайте также: Горбачева призналась, что помогло ей сохранить отношения с Никитиным

Практически в каждом комментарии подписчики певицы написали о том, что ее младшая дочь невероятно на нее похожа. Серафима такая же светленькая, как ее мама. Да и черты лица больше схожи с Ольгиными, хотя, все-таки на своего отца девочка тоже немного похожа.

Оля Горбачева похвасталась своей миниатюрной копией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU