hronika.info
Культура

Юлия Волкова призналась, что снова свободна

Юлия Волкова призналась, что снова свободнаЭкс-солистка группы «ТаТу» рассталась со своим мужчиной и рассказала об этом в Инстаграме.

Совсем недавно Волкова путешествовала с детьми и возлюбленным, они отлично провели время на море за границей. Певица делилась в социальной сети яркими фотографиями, правда, своего молодого человека она целиком не показывала. Фанаты Юлии чуть было не стали приписывать ей счастье в личной жизни, как сегодня она заговорила о свободе. Судя по словам артистки, отношения с мускулистым мачо, которого никак не могли рассмотреть интернет-пользователи на снимках Волковой, не сложились.

Юля поделилась новым фото, на нем она запечатлена в бикини на фоне скалы. Подписала она его так: «Если мужчина начинает ломать и подчинять, перестает слушать и воспринимать – нам точно не по пути. Оставайтесь женщинами до конца, и пусть нас любят такими, какие мы есть!».

Читайте также: Юлия Волкова не перестает восхищать стройным телом

Поклонники певицы не на шутку разволновались, ведь ей уже в который раз не удается стать самой счастливой женщиной в мире. Всем известно, что Юлия Волкова воспитывает двоих детей от разных мужчин, с ними в свое время артистка также разошлась, как и в этот раз.

Юлия Волкова призналась, что снова свободна

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU