hronika.info
Культура

Камалия показала, как отметила День рождения своих детей

Камалия показала, как отметила День рождения своих детейПевица поделилась в Фейсбуке новой семейной фотографией.

Камалия Захур и ее супруг Мохаммад вчера отмечали третий День рождения своих дочерей. Девочкам устроили грандиозный праздник и подарили множество подарков, известно, что звездные родители балуют своих дочерей и на жалеют средств на то, чтобы у них было все, о чем только может мечтать ребенок. На этот раз Камалия не стала рассказывать, что именно она с мужем подарили своим маленьким уже 3-летним принцессам, так что публика находится в ожидании и надеется, что певица все-таки похвастается сюрпризами, которые Мирабелла и Арабелла получили в свой День рождения.

На официальной страничке в Фейсбуке Камалия разместила новое семейное фото, где запечатлены именинницы и муж артистки, а также она сама. Подписала певица эту фотографию так: «Счастливая семья на третьем Дне рождения наших принцесс.». На снимке помимо счастливой семьи изображен огромный торт с двумя коронами, символизирующими то, как относятся Камалия и Мохаммад к своим деткам, ведь в домашней обстановке они называют их принцессами.

Читайте также: Камалия устроила детям роскошный День рождения

Поклонники Камалии искренне поздравили ее дочерей с 3-м Днем рождения и пожелали Арабелле и Мирабелле всего самого наилучшего.

Камалия показала, как отметила День рождения своих детей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU