hronika.info
Культура

Российский телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал о криминальном прошлом

Российский телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал о криминальном прошломСкандальный российский телеведущий рассказал о бурной молодости.

Актер Дмитрий Нагиев знаком с бандитской жизнью Петербурга не понаслышке. Артист признался, что у него было много друзей среди бандитов.

По утверждению актера, среди них было много хороших людей. Однако почти все уже убиты, а те, кто остался, сейчас занимают не последние посты.

Нагиев отметил, что не раз попадал в действительно опасные ситуации, когда и стреляли, и били. Актер рассказал, что однажды за ним приехали представители одной из группировок, и он попросил защиты у влиятельного человека, который сейчас является крупным руководителем. «Я до сих пор не забываю, насколько достойно он себя повел. Мы вдвоем приехали на встречу с целой группировкой. Дело закончилось, в общем, достаточно серьезным односторонним монологом. Больше они меня не трогали», — вспомнил Нагиев.

Читайте также: Дмитрий Нагиев отметит Новый Год в подъезде

Актер отмечает, что сейчас, несмотря на то, что он мастер спорта по самбо, он старается максимально ограничить свое появление в местах, где может произойти драка.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU