hronika.info
Культура

Жена Владимира Преснякова восхитила публику в полосатом бикини

Жена Владимира Преснякова восхитила публику в полосатом бикиниНаталья Подольская прибыла в Сочи на «Новую волну» вместе с мужем и родной сестрой.

Звезды российского шоу-бизнеса наперебой сообщают своим фанатам о том, что в Сочи «ходит» страшный вирус, которым заражаются большинство приезжих. Ирина Дубцова и другие знаменитости написали в Инстаграме, что заболели и их выступления на «Новой волне» могут не состояться. А вот Наталья Подольская, несмотря ни на что, отправилась на сочинский пляж загорать и купаться в море. У себя на страничке в социальной сети она разместила свежее фото в купальнике и подписала его так: «Болеть не в наших правилах… Заглушим простуду морем и солнцем!!! Ведь да?».

Подписчики Натальи Подольской искупали ее в комплиментах, потому что она обладает роскошными внешними данными и после первых родов не прошло и года, как она уже может похвастаться плоским животом.

Читайте также: Юная подруга Преснякова похвасталась своим бикини

Фанаты певицы не на шутку взволнованы, они переживают, что она тоже может заболеть. Но самое страшное для них — это вирус, который может подхватить малыш Преснякова и Подольской.

Жена Владимира Преснякова восхитила публику в полосатом бикини

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев