hronika.info
Культура

Настя Каменских восхитила поклонников своим упорством

Настя Каменских восхитила поклонников своим упорствомПевица вернулась к полноценным тренировкам, чем похвасталась в Инстаграме.

Серьезный перелом и операция на ноге должны были выбить Каменских из колеи, но не тут то было. Настя еще не может ходить, но уже вернулась к регулярным тренировкам в спортзале, где она под чутким наблюдением тренера становится стройной и красивой. На своей страничке в Инстаграме певица написала радостное сообщение, адресовав его своим фанатам: «УРАААА!!! Наконец-то смогла прийти в спортзал! А счастья сколько… Дорогие друзья! Всю реабилитацию и как я заново буду учиться ходить, вы сможете увидеть в моем блоге YouTube».

Затем Настя Каменских сфотографировалась на одном из тренажеров и поделилась этим снимком в социальной сети, подписав так: «Я нахожу любую возможность работать. Счастлива вернуться!». А как рады за нее поклонники, не передать словами. Каждый, кто следит за развитием событий в жизни певицы, старается морально поддержать ее через комментарии, которые оставляют под фото звезды.

Читайте также: Настя Каменских восхитила шикарными формами в прозрачном наряде

Стоит отметить, что Настя Каменских, несмотря на травму, абсолютно не поправилась. А все потому, что она продолжала заниматься ежедневно и придерживалась своей специальной диеты, не нарушая правил, установленных тренером.

Настя Каменских восхитила поклонников своим упорством

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU