hronika.info
Культура

Украинская певица приковыляла в студию «ЧистоNews» на костылях

Украинская певица приковыляла в студию "ЧистоNews" на костыляхНастя Каменских приняла участие в съемках нового выпуска шоу «ЧистоNews».

Тамбовский волк, он же Валерий Жидков, и Владимир Зеленский встретили Настю Каменских, заранее подготовив для нее несколько каверзных шуток, касающихся ее теперешнего положения. Всем известно, что певица ходит при помощи костылей, потому что некоторое время назад она рискнула прыгнуть с парашютом и неудачно приземлилась, сломав ногу. Артистка перенесла операцию и теперь проходит курс реабилитации, ей скоро придется снова учиться ходить.

Ведущие программы «ЧистоNews», как и всегда, разрывали зал своими шутками, а Настя Каменских им помогала, рассказывая свою историю. По словам певицы, она ничуть не жалеет о том, что прыгнула с парашютом. Для ее этот прыжок стал решающим в каком-то личном плане и она расценивает его, как некий шаг в будущее и прощание с прошлым. Жидков и Зеленский много шутили по поводу травмы Насти, а потом предложили ей исполнить хит «Лето» только с иными словами.

Читайте также: Известная украинская певица вышла замуж за героя АТО

Каменских не растерялась и отлично исполнила песню на новый лад, тем более, что слова к ней были написаны в шутливой форме и на выходе получилось очень даже забавно. Настя даже озвучила, что возьмет их с собой в тур «Золотые киты» и будет использовать во время выступления.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU