hronika.info
Культура

Украинка уверенно идет к победе на «Новой волне-2016»

Украинка уверенно идет к победе на "Новой волне-2016"Галина Безрук во второй конкурсный день на «Новой волне» в Сочи снова стала лидером среди остальных участников.

Непростая ситуация в отношениях между Украиной и Россией, неодобрение со стороны украинцев и прочие препятствия преодолела Галина Безрук на пути к участию в конкурсе «Новая волна-2016». И не зря, потому как украинская певица и в первый и во второй конкурсный день занимает позицию лидера и уверенно продвигается к победе. Галина покорила всех членов жюри, которая в большей степени состоит из российских знаменитостей. После выступлений украинской певицы судьи ставят исключительно по 11 баллов.

В первый день конкурса Галина Безрук исполняла англоязычную композицию, а во второй — она спела в дуэте с одним из участников конкурса песню «Поздно», написанную композитором Виктором Дробышем. На своей страничке в Инстаграме Галина написала: «Любимые мои! Бесценные! Дорогие люди! Вы — не просто мои друзья, вы-намного-намного больше! Столько поддержки и невероятных, приятных, дорогих сердцу слов я получила за эти полтора дня! Спасибо, что так поддерживаете! Спасибо огромное!!!!! Не сосчитать сколько раз слезы наворачивались при прочтении комментариев к моему выступлению! Спасибо за эти эмоции. Но конкурс продолжается. Сегодня второй конкурсный день. Мы поем в дуэте со звездами песни замечательного Виктора Дробыша.».

Читайте также: Ани Лорак на «Новой волне» повеселилась в соблазнительных нарядах

Галина Безрук в итоге двух конкурсных дней на «Новой волне-2016» является абсолютным лидером, так что ей осталось лишь доказать свое превосходство еще один раз и, возможно, Украина в этом году победит.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU