hronika.info
Культура

Светлана Лобода в экстравагантном купальнике поразила публику

Светлана Лобода в экстравагантном купальнике поразила публикуУкраинская певица поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в красивом купальнике.

У себя на страничке в социальной сети Instagram Света Лобода поделилась соблазнительным снимком. На фото певица продемонстрировала роскошную, аппетитную, сексуальную фигуру. Судя по всему, артистка не теряет времени зря, находясь в Италии. Светлана успела похвастаться сегодня тем, что купила себе новые сапоги, а также отдохнула на пляже в оригинальном купальнике, украшенном тонкими разрезами.

Поклонники, подписанные на Лободу в Инстаграме, не удержались от комментариев с похвалой, адресованной очень привлекательной певице. Ей равных нет и о такой внешности можно только мечтать. Между прочим, Светлана Лобода 5 лет назад родила дочь, что никак не отразилось на ее фигуре. Кстати, отношения с отцом ребенка, Андреем Царем, у певицы не сложились, а она продолжает цвести и благоухать, становясь еще более привлекательной, нежели раньше.

Читайте также: Светлана Лобода сразила подтянутым телом в купальнике

Новое фото Лободы в купальнике с разрезами находится в социальной сети всего 1 час, а количество лайков выросло уже до отметки в 5 с лишним тысяч. Комментариев с комплиментами с каждой минутой тоже становится все больше, публике очень понравился купальник певицы, о чем они твердят ей друг за другом.

Светлана Лобода в экстравагантном купальнике поразила публику

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU