hronika.info
Культура

Украинские СМИ использовали имя Лолиты Милявской для осуждений действий президента РФ

Украинские СМИ использовали имя Лолиты Милявской для осуждений действий президента РФРоссийская певица с украинскими корнями всегда выступала за сближение России и Украины.

Певица Лолита всегда не скрывала своего мнение о том, что Украина должна быть в дружбе и мире с Россией и другими государствами-соседями.

По словам представителей артистки в последнее время ее мнение часто перекручивают и они от ее имени разместили обращение ко всем.

«В связи с распространившимися слухами о том, что певица Лолита Милявская, якобы, подписала петицию по ситуации на Украине, сообщаем:
Лолита Милявская не оставляла свою подпись под какими-либо петициями по ситуации на Украине. Официально к Лолите по этому вопросу никто не обращался. Певица против кровопролития, а тем более войны! Вся другая публикуемая информация по этому поводу — выдумки провокаторов, целью которых является дестабилизация обстановки на Украине, а также, видимо, выставление певицы в нелицеприятном свете.

Тем, кто поддерживает вступление Украины в ЕС, несмотря ни на что, певица просила передать: «Желаю Украине скорейшего вступления в Евросоюз.

Читайте также: Лолита не может забрать из Киева мать и дочь

Если чужие грабли не учат, нужно обязательно приобрести свои»» — говорится в сообщении на ее официальной странице в сети.

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

2 комментария

ева 16.03.2014 в 01:19

неужели это имя авторитетно среди населения,особенно после выступления в 2012 году на Одесской Юморине.. bully

Ответить
777 16.03.2014 в 01:56

Стареющая силиконовая баба будет нам рассказывать про грабли… Пусть лучше про грабли вспоминает в контексте своего молодого сожителя-альфонса.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.