hronika.info
Культура

Сынок Филиппа Киркорова стал моделью

Сынок Филиппа Киркорова стал модельюВ том, что младший сын Филиппа Киркорова, 4-летний Мартин, растет настоящим красавчиком, можно было не сомневаться.

Недавно Мартин Киркоров впервые попробовал себя в роли модели на фотосессии для известного модельного агентства, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу

Результат дебютной работы маленького сына на камеру восхитил не только счастливого отца Филиппа Киркорова, но и всех поклонников знаменитого артиста. Первая фотосессия станет началом модельной карьеры сына звезды. Любопытно, что владелицей агентства является известная светская львица и продюсер Яна Рудковская.

Читайте также: Таким Филиппа Киркорова еще никто не видел

Фаны Киркорова согласились с тем, что малышу с такой внешностью стоит всерьез заняться модельной карьерой с ранних лет. Однако среди подписчиков Киркорова также нашлись и те, кто указал на то, что Мартин еще слишком мал для столь взрослых шоу-бизнесовых игр. Напомним, также у Филиппа Киркорова есть 5-летняя дочь Алла-Виктория. Вероятнее всего, девочка вскоре также последует примеру младшего брата.

Сынок Филиппа Киркорова стал моделью

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев