ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Леонид Агутин высказался о ситуации в Украине
Раздел: Культура  
-12

Леонид Агутин высказался о ситуации в Украине

Леонид Агутин высказался о ситуации в УкраинеРоссийский исполнитель уверен, что украинцы сами создают себе проблемы и разжигают войну.

На своей странице в соцсети артист высказался о политической ситуации в Украине, отношении к ней России и США. Леонид Агутин пишет, что любит украинцев, несмотря на то что они "придумали себе войну".

"Я люблю эту планету. Люблю людей, ее обитающих. Ничего не могу с собой поделать, таким урожден.

Я люблю украинцев, этих пламенных революционеров, которые сами себе придумали войну, загнали себя в тупик и теперь готовы каждого, кто не согласен с ними хоть в чем-то, считать контрреволюционером проклятым, с подлой гражданской позицией.

Люблю своих соотечественников, которые, сбившись в стадо, напоминают когтистого медведя после спячки, того, что в "праведном гневе" машет лапами в разные стороны, задевая свои собственные жизненно важные органы.

Я люблю американцев – самых наивных на земле людей, полагающих, что они живут в свободной, демократической стране незыблемого плюрализма и независимых СМИ.

Читайте также: Варум и Агутин готовы к рождению ребенка

Люди, мы не совершенны, что поделать... Я прошу вас, живите сердцем, но думайте-то ГОЛОВОЙ. Начните слушать друг друга, иначе погубите этот зыбкий мир к чертовой матери", – написал Агутин.

Источник: viva.ua
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
16-03-2014, 07:34 » Автор: Юлия Носачёва
     24811
     24


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+20
Вася  
16 марта 2014 08:01

чмо и приспособленец

Гости
+17
16 марта 2014 08:03

Леня,
такой умный - убери войска

Гости
+19
Yurij  
16 марта 2014 08:03

Дурак. Я думал он умнее.

Гости
+23
ВАСИЛИЙ  
16 марта 2014 08:05

АГУТИН ОКАЗАЛСЯ ТУПЕЕ ЧЕМ КАЗАЛСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

Гости
+13
16 марта 2014 08:07

еще один пупинский придурок. да кто ты такой? ты хоть читать умееш? историю учил?

Гости
+12
Sky  
16 марта 2014 08:09

Разочаровал.... Не способен анализировать ситуацию, что подали российские СМИ то и хавает

Гости
+3
16 марта 2014 08:09

Молодец....по крайней мере честно....только действительно-Лёня , скажи Пукину, чтобы убрал войска с НАШЕЙ територии.

Гости
+7
знатный  
16 марта 2014 08:17

хитрый гад, не вашим и не нашим....

Гости
+6
16 марта 2014 08:18

Видел это позорное чмо на частной
яхте во время корпоративного круиза.
Вфыступала только его жена, оно
нажралось и начало лезть к девчонкам
в трусы, а на третий жень вообще был
не вменяем и не транспортабелен!
Хозяин выкинул его как собаку.
На жену было жалко глядеть!

PS Не думаю что какие-либо заявления
таких двуногих могут представлять ценность...

Гости
+4
Феодосиец  
16 марта 2014 08:31

Агутин! Ты же взрослый человек! Подружись сам с головой! Судя по твоим словам тебе это нужно сделать как можно быстрее и глубже! Так как хрень такую писать может только полный идиот! Люби кого хочешь - твое дело,но размышлять о судьбе людей с таким цинизмом и глупостью - полный бред!!! Т, козел эстрадный, приедь в Крым и Украину посмотри в морды своих "защитников",а потом напиши... Я русский житель Крыма с каждым днем все больше и больше презираю таких уродов как ты, которые оправдывают дебилизм своей власти... Мне не надо защиты от чеченцев, дагестанцев и других малых народов России..Вы должны защищать не русских, я вас такими не считаю,вы должны тогда защищать дебилов и защищайте их... Все ДЕБИЛЫ мира ваши соотечественники!!!

Гости
-3
нгпкын  
16 марта 2014 08:32

вообще-то медведь после спячки первым делом должен просраться-это болезненный процессс сопровождаемый ревом и красными глазами от натуги-точно нынешняя расея...а вот слон боится мыши-установленный факт,а человек всемогущий и такой весь из себя крутой-особенно если это кацап-боится мелкого микроба чумы...это проза жизни.привет всем!

Гости
+3
ОЛЯ  
16 марта 2014 08:34

ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАЙ ПЕТЬ СВОИ ДОВОЛЬНО ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ПЕСЕНКИ БОСЯКОМ. СВОИМ ДОВОЛЬНО ПОСРЕДСТВЕННЫМ ГОЛОСОМ. НО РАДИ БОГА НЕ ПОЙ С ЧУЖОГО ГОЛОСА. ПУСТЬ ДАЖЕ ПУТИНСКОГО. СКОРО БУДЕТ СТЫДНО ЗА СЕБЯ.

Гости
+2
ФОКС  
16 марта 2014 08:34

ЛЕНЯ!.МЫ СЕБЕ, РЕВОЛЮЦИЮ НЕ ПРИДУМАЛИ И НЕ ЗАШЛИ В ТУПИК. ЭТО ВЫ, КАК ТЫ ГОВОРИШ,НАХОДИТЕСЬ В СТОЙЛЕ И В ТУПИКЕ. И МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНУ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ.А РОССИЯ ОККУПАНТ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. СЛАВА УКРАЇНІ!, СМЕРТЬ ВОРОГАМ!.

Гости
0
Слава Україні  
16 марта 2014 08:35

Мудак!Для того чтоб чтото говорить про Україну надо здесь жить.Росия разожгла ненависть к себе і теперь надо ниодин год чтоб ее погасить,они настоящие фашисти читайте книги и историю!так как ведет себя параша вел Гитлер!Почему я на Україні немогу говорить на українскій мові,почему я если с украинским флагом то фашист,а если со сраным парашским то освободитель и миротворец!Ответь льоня!Мудак ты!

Гости
+5
дэн  
16 марта 2014 08:36

идиот ,и никогда не был большим певцом.Так,шелупонь

Гости
-1
Михаил  
16 марта 2014 08:49

Потом с Таси Повалий пример возьмет.

Гости
-1
16 марта 2014 08:53

Я бы не выражал свое мнение , тем более ожидая наследника, а то не ровен час , гнев народа, справедливый!!!!!плохо отразится на семье и т.д и т.п , все возвращается , закон причины и следствия никто не отменял!!!! Хотя я , как ты там писал: " люблю эту планету, люблю людей...." Но у меня аллергия на таких выражающих свое недалекое мнение... Находясь дааалеко от реальности. Желаю ДУМАТЬ своим мозгом и учить этому своих детей, хотя... кому я желаю?

Гости
-3
16 марта 2014 09:05

Путин в агонии. Конец империи уже наступил!
16 марта 2014
Европейские журналисты сообщают о том , что ЕС и США планируют одну из самых масштабных операций за всю историю по задержанию людей, которые входили в криминальный синдикат Путина.

Из открытых источников стало известно , что ЕС и США запретило выезд за пределы их территории около 180 человек предположительно имеющих отношение к криминальному синдикату и отмывании миллиардов долларов к которым имеет отношение лично Владимир Владимирович Путин.
Первого бандита и украинского олигарха Дмитрия Фирташа уже задержали. Ему грозит лишение свободы до 15 лет. Как известно Фирташ — Янукович — Газпром — Нафтогаз отмыли сотни миллионов долларов засевших на европейских счетах.
Ход США и ЕС прост. Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США, которые однозначно заговорят.
По информации Дойче Веле , Михаил Ходорковский добровольно рассказал о «схеме» Путина.
Если Путин продолжит терроризировать Украину, против него откроют сотни уголовных дел.
По мнению экспертов , Путин не ожидал этого, поскольку он пошел против олигархов которые под угрозой смерти платили ему » дань » .
Олигархи с радостью сдадут тирана….

Гости
0
аноним  
16 марта 2014 09:36

очередной дебил путлеровский

Гости
0
Людмила  
16 марта 2014 12:33

Леониду Агутину за его позицию - респект!!Молодец! Прекрасный автор и исполнитель! Только таким одаренным людям , добившимся популярности своим трудом и талантом удается так правильно мыслить! Бездарям" и неудачникам" остается только грубые коменты писать в его адрес.

Гости
-1
16 марта 2014 13:24

Я понимаю, ничего личного - это бизнес. Ради бизнеса можно, видимо, продать что угодно - совесть тоже хороший товар, почему нет? Действительно, украинцам слишком хорошо живется, недогруженные. Янукович - отец родной, поэтому и обдирал нас как липок. А путин - просто благодетель. Украинцы - это же не война! Не придумывайте! Это наши братья от любви вселенской пытаются нас задушить в объятьях! Чего уж такой-то любви сопротивляться! Молча надо умирать, со смирением, от руки любящего старшего брата - урода. Наверное, уж совсем хорошо было бы, если бы еще и благодарили при последнем вздохе. Просто удивительно, каких уродов плодит иногда земля русская - вместе с великими.

Гости
0
22 марта 2014 19:27

совсем мозги пробухал

Гости
0
Алина  
1 июня 2014 08:48

Согласна! Молодец! Все точно подметил! А Украинцы пускай читаю настоящюю историю, а не переписанную сказки, которую им создали для управлении ими же и создании гражданской войны.

Гости
+1
Вася  
26 июня 2014 16:33

Ну что, хохлы вонючие, подавились Крымом? Выпнули вас ублюдков с русской земли. И С Юго-Востока выпнем, гнид, и до киева пинать будем и до львова, и на этом свете вам тварям не жить

Гости

наверх