hronika.info
Культура

Леонид Агутин высказался о ситуации в Украине

Леонид Агутин высказался о ситуации в УкраинеРоссийский исполнитель уверен, что украинцы сами создают себе проблемы и разжигают войну.

На своей странице в соцсети артист высказался о политической ситуации в Украине, отношении к ней России и США. Леонид Агутин пишет, что любит украинцев, несмотря на то что они «придумали себе войну».

«Я люблю эту планету. Люблю людей, ее обитающих. Ничего не могу с собой поделать, таким урожден.

Я люблю украинцев, этих пламенных революционеров, которые сами себе придумали войну, загнали себя в тупик и теперь готовы каждого, кто не согласен с ними хоть в чем-то, считать контрреволюционером проклятым, с подлой гражданской позицией.

Люблю своих соотечественников, которые, сбившись в стадо, напоминают когтистого медведя после спячки, того, что в «праведном гневе» машет лапами в разные стороны, задевая свои собственные жизненно важные органы.

Я люблю американцев – самых наивных на земле людей, полагающих, что они живут в свободной, демократической стране незыблемого плюрализма и независимых СМИ.

Читайте также: Варум и Агутин готовы к рождению ребенка

Люди, мы не совершенны, что поделать… Я прошу вас, живите сердцем, но думайте-то ГОЛОВОЙ. Начните слушать друг друга, иначе погубите этот зыбкий мир к чертовой матери», – написал Агутин.

Источник: viva.ua

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

24 комментария

Вася 16.03.2014 в 08:01

чмо и приспособленец

Ответить
Марвин 16.03.2014 в 08:03

Леня,
такой умный — убери войска

Ответить
Yurij 16.03.2014 в 08:03

Дурак. Я думал он умнее.

Ответить
ВАСИЛИЙ 16.03.2014 в 08:05

АГУТИН ОКАЗАЛСЯ ТУПЕЕ ЧЕМ КАЗАЛСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

Ответить
донетчанка 16.03.2014 в 08:07

еще один пупинский придурок. да кто ты такой? ты хоть читать умееш? историю учил?

Ответить
Sky 16.03.2014 в 08:09

Разочаровал…. Не способен анализировать ситуацию, что подали российские СМИ то и хавает

Ответить
Виталий 16.03.2014 в 08:09

Молодец….по крайней мере честно….только действительно-Лёня , скажи Пукину, чтобы убрал войска с НАШЕЙ територии.

Ответить
знатный 16.03.2014 в 08:17

хитрый гад, не вашим и не нашим….

Ответить
Моряк 16.03.2014 в 08:18

Видел это позорное чмо на частной
яхте во время корпоративного круиза.
Вфыступала только его жена, оно
нажралось и начало лезть к девчонкам
в трусы, а на третий жень вообще был
не вменяем и не транспортабелен!
Хозяин выкинул его как собаку.
На жену было жалко глядеть!

PS Не думаю что какие-либо заявления
таких двуногих могут представлять ценность…

Ответить
Феодосиец 16.03.2014 в 08:31

Агутин! Ты же взрослый человек! Подружись сам с головой! Судя по твоим словам тебе это нужно сделать как можно быстрее и глубже! Так как хрень такую писать может только полный идиот! Люби кого хочешь — твое дело,но размышлять о судьбе людей с таким цинизмом и глупостью — полный бред!!! Т, козел эстрадный, приедь в Крым и Украину посмотри в морды своих "защитников",а потом напиши… Я русский житель Крыма с каждым днем все больше и больше презираю таких уродов как ты, которые оправдывают дебилизм своей власти… Мне не надо защиты от чеченцев, дагестанцев и других малых народов России..Вы должны защищать не русских, я вас такими не считаю,вы должны тогда защищать дебилов и защищайте их… Все ДЕБИЛЫ мира ваши соотечественники!!!

Ответить
нгпкын 16.03.2014 в 08:32

вообще-то медведь после спячки первым делом должен просраться-это болезненный процессс сопровождаемый ревом и красными глазами от натуги-точно нынешняя расея…а вот слон боится мыши-установленный факт,а человек всемогущий и такой весь из себя крутой-особенно если это кацап-боится мелкого микроба чумы…это проза жизни.привет всем!

Ответить
ОЛЯ 16.03.2014 в 08:34

ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАЙ ПЕТЬ СВОИ ДОВОЛЬНО ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ПЕСЕНКИ БОСЯКОМ. СВОИМ ДОВОЛЬНО ПОСРЕДСТВЕННЫМ ГОЛОСОМ. НО РАДИ БОГА НЕ ПОЙ С ЧУЖОГО ГОЛОСА. ПУСТЬ ДАЖЕ ПУТИНСКОГО. СКОРО БУДЕТ СТЫДНО ЗА СЕБЯ.

Ответить
ФОКС 16.03.2014 в 08:34

ЛЕНЯ!.МЫ СЕБЕ, РЕВОЛЮЦИЮ НЕ ПРИДУМАЛИ И НЕ ЗАШЛИ В ТУПИК. ЭТО ВЫ, КАК ТЫ ГОВОРИШ,НАХОДИТЕСЬ В СТОЙЛЕ И В ТУПИКЕ. И МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНУ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ.А РОССИЯ ОККУПАНТ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. СЛАВА УКРАЇНІ!, СМЕРТЬ ВОРОГАМ!.

Ответить
Слава Україні 16.03.2014 в 08:35

Мудак!Для того чтоб чтото говорить про Україну надо здесь жить.Росия разожгла ненависть к себе і теперь надо ниодин год чтоб ее погасить,они настоящие фашисти читайте книги и историю!так как ведет себя параша вел Гитлер!Почему я на Україні немогу говорить на українскій мові,почему я если с украинским флагом то фашист,а если со сраным парашским то освободитель и миротворец!Ответь льоня!Мудак ты!

Ответить
дэн 16.03.2014 в 08:36

идиот ,и никогда не был большим певцом.Так,шелупонь

Ответить
Михаил 16.03.2014 в 08:49

Потом с Таси Повалий пример возьмет.

Ответить
Праведный 16.03.2014 в 08:53

Я бы не выражал свое мнение , тем более ожидая наследника, а то не ровен час , гнев народа, справедливый!!!!!плохо отразится на семье и т.д и т.п , все возвращается , закон причины и следствия никто не отменял!!!! Хотя я , как ты там писал: " люблю эту планету, люблю людей…." Но у меня аллергия на таких выражающих свое недалекое мнение… Находясь дааалеко от реальности. Желаю ДУМАТЬ своим мозгом и учить этому своих детей, хотя… кому я желаю?

Ответить
Александр 16.03.2014 в 09:05

Путин в агонии. Конец империи уже наступил!
16 марта 2014
Европейские журналисты сообщают о том , что ЕС и США планируют одну из самых масштабных операций за всю историю по задержанию людей, которые входили в криминальный синдикат Путина.

Из открытых источников стало известно , что ЕС и США запретило выезд за пределы их территории около 180 человек предположительно имеющих отношение к криминальному синдикату и отмывании миллиардов долларов к которым имеет отношение лично Владимир Владимирович Путин.
Первого бандита и украинского олигарха Дмитрия Фирташа уже задержали. Ему грозит лишение свободы до 15 лет. Как известно Фирташ — Янукович — Газпром — Нафтогаз отмыли сотни миллионов долларов засевших на европейских счетах.
Ход США и ЕС прост. Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США, которые однозначно заговорят.
По информации Дойче Веле , Михаил Ходорковский добровольно рассказал о «схеме» Путина.
Если Путин продолжит терроризировать Украину, против него откроют сотни уголовных дел.
По мнению экспертов , Путин не ожидал этого, поскольку он пошел против олигархов которые под угрозой смерти платили ему » дань » .
Олигархи с радостью сдадут тирана….

Ответить
аноним 16.03.2014 в 09:36

очередной дебил путлеровский

Ответить
Людмила 16.03.2014 в 12:33

Леониду Агутину за его позицию — респект!!Молодец! Прекрасный автор и исполнитель! Только таким одаренным людям , добившимся популярности своим трудом и талантом удается так правильно мыслить! Бездарям" и неудачникам" остается только грубые коменты писать в его адрес.

Ответить
Наталья 16.03.2014 в 13:24

Я понимаю, ничего личного — это бизнес. Ради бизнеса можно, видимо, продать что угодно — совесть тоже хороший товар, почему нет? Действительно, украинцам слишком хорошо живется, недогруженные. Янукович — отец родной, поэтому и обдирал нас как липок. А путин — просто благодетель. Украинцы — это же не война! Не придумывайте! Это наши братья от любви вселенской пытаются нас задушить в объятьях! Чего уж такой-то любви сопротивляться! Молча надо умирать, со смирением, от руки любящего старшего брата — урода. Наверное, уж совсем хорошо было бы, если бы еще и благодарили при последнем вздохе. Просто удивительно, каких уродов плодит иногда земля русская — вместе с великими.

Ответить
Гоша 22.03.2014 в 19:27

совсем мозги пробухал

Ответить
Алина 01.06.2014 в 08:48

Согласна! Молодец! Все точно подметил! А Украинцы пускай читаю настоящюю историю, а не переписанную сказки, которую им создали для управлении ими же и создании гражданской войны.

Ответить