hronika.info
Культура

Ева Мендес первый раз вышла в свет после родов

Ева Мендес первый раз вышла в свет после  родов Популярная актриса, 42-летняя Ева Мендес — одна из самых закрытых голливудских звезд.

Какие-то личные факты приходится по крупицам собирать в западных СМИ. Недавно мы писали о том, что супруга Райана Гослинга стала мамой во второй раз и уже успела появиться на людях всего через четыре месяца после родов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу

Четыре месяца назад Ева Мендес подарила своему любимому, актеру Райану Гослингу второго ребенка. Несмотря на материнские обязанности, звезда кино продолжает работать. Так, недавно она презентовала новую коллекцию одежды собственного бренда.

Поклонники с нетерпением ждали появления на публике своей любимой актрисы после родов. Так, звезда кино вышла в свет ради презентации собственной линии одежды, которую она создала для New York & Company. Ева Мендес надела короткое кружевное платье, подчеркивающее фигуру. Все отметили не только ее стильные модели, но и тот факт, что актриса после вторых родов уже привела себя в дородовую форму и буквально светится от счастья.

Читайте также: Экс-солистка группы «Алиби» впервые после вторых родов вышла в свет

К слову, Ева Мендес и Райан Гослинг вместе воспитывают двоих дочек: впервые актриса стала мамой в 2014 году, родив дочь Эсмеральду, а вторая дочь Амада появилась на свет весной этого года. Пока что Ева Мендес вернулась только к дизайну одежды и не спешит снова сниматься в кино.

Ева Мендес первый раз вышла в свет после  родов
Ева Мендес первый раз вышла в свет после  родов

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU