hronika.info
Культура

Неожиданный исход конкурса: Объявлен победитель «Новой волны-2016»

Неожиданный исход конкурса: Объявлен победитель "Новой волны-2016"Галина Безрук, представляющая Украину на конкурсе «Новая волна-2016», заняла второе место.

Вчера в Сочи состоялся финал конкурса «Новая волна-2016», где участники изо всех сил старались подняться в рейтинге и максимально приблизиться к победе. Наша украинская певица поехала в Россию, несмотря на предостережения и критику со стороны общества. Многие не одобряли того, что Галина Безрук решила выступать на конкурсе в качестве участника от Украины. Мнение большинства людей изменилось после того, как в первый и во второй день на «Новой волне» Галина занимала лидерскую позицию и уверенно шла к победе.

Неожиданно для всех в третий конкурсный день победителем стал Вальтер Риччи, представляющий Италию на «Новой волне». А украинка Безрук заняла второе место, чего никто не ожидал. Тем более, что все судьи два дня конкурса были ошеломлены ее выступлением и ставили исключительно самые высокие оценки.

Читайте также: Назван победитель международного конкурса «Мистер Мира-2016». Фото

Сама Галина Безрук еще никак не прокомментировала свое поражение, хотя, на самом деле второе место — это тоже победа для нас. Поклонники не согласны с тем, что победила не украинка, которая пела действительно лучше всех. В Сети бурно обсуждают результаты голосования, исходя из которых был определен победителем итальянский певец.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU