hronika.info
Культура

Беременная Ксения Собчак заметно похорошела

Беременная Ксения Собчак заметно похорошелаПодписчики теле-звезды отметили, что беременность пошла на пользу ее внешности.

На своей страничке в Инстаграме Ксения Собчак разместила две новые фотографии, сделанные на конкурсе «Новая волна» в Сочи. На первом снимке беременная Собчак запечатлена со своим мужем Максимом Виторганом. Подписала она это фото так: «Через 45 минут прямой эфир #НоваяВолна #ВечерПремьер с моим Mr Big :))». Подписчики по достоинству оценили то, как смотрятся вместе счастливые супруги, ожидающие пополнения. Ксению даже сравнили с Сарой Джессикой Паркер в сериале «Секс в большом городе», а Максима с Мистером Бигом из этой же киноленты.

На второй фотографии запечатлена Ксения крупным планом. Пользователи Инстаграма отметили, что в период беременности теле-дива как-то похорошела и стала выглядеть более привлекательной. Именно этот снимок подписчики Собчак назвали лучшим из всех, которыми она делилась в последнее время. Чтобы их слова не были пустыми, они активно нажимали на сердечко под фото, таким образом количество лайков достигло отметки в 46 с лишним тысяч лайков.

Читайте также: Похудев, Ксюша Собчак на диво похорошела

Некоторые интернет-пользователи уже ставят ставки на то, кто родится у Ксении Собчак. Из-за того, что она похорошела, все уверены в рождении мальчика, но ее аккуратный животик свидетельствует как раз о том, что будет девочка, поэтому публика в замешательстве.

Беременная Ксения Собчак заметно похорошела
Беременная Ксения Собчак заметно похорошела

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU