hronika.info
Культура

У одного из Холостяков родилась дочь

У одного из Холостяков родилась дочьКонстантин Евтушенко сообщил в Фейсбуке о том, что у него родилась дочь.

Главный герой шоу «Холостяк-4» стал отцом во второй раз. Два года назад практически сразу после окончания трансляции проекта на телевидении публика была ошарашена тем, что Константин Евтушенко женился не на своей избраннице в шоу, а совершенно на другой женщине. Более того, в день свадьбы Наталья Добрынская даже не пыталась прятать свой округлившийся животик. Спустя несколько месяцев у пары родился сын, которого назвали необычным именем Дерек.

Некоторое время назад жена Константина Евтушенко поделилась новой фотографией в социальной сети, на которой она запечатлена в спортивной форме во время игры в гольф. Все ее подписчики были удивлены, увидев уже достаточно внушительный живот спортсменки и как оказалось, Наталья вынашивала второго ребенка.

Читайте также: У Алексея Кабанова, солиста группы «Корни», родилась дочь

Вчера на своей страничке в Инстаграме Добрынская поделилась снимком бирки из роддома, на которой указано, что 8 сентября родилась девочка с весом 4040 гр и ростом 55 см. Константин в свою очередь выставил в Фейсбуке напоказ совместное фото с женой и дочерью, подписав его так: «Call me double daddy:)) Мої дівчатка:)) дякую, кохана!!».

У одного из Холостяков родилась дочь
У одного из Холостяков родилась дочь

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU