hronika.info
Культура

Лорак впечатлила публику, надев платье в бельевом стиле

Лорак впечатлила публику, надев платье в бельевом стилеКаролина заставила окружающих долго обсуждать ее внешний вид.

Украинская певица отлично провела время на конкурсе «Новая волка-2016», который проходил в Сочи. Компанию Лорак составили ее друзья и коллеги из России. Каждый день Ани выбирала яркие наряды, но то платье, в котором она вчера вышла на сцену, всех покорило. Правда, публика разделилась на два лагеря: одни в восторге от того, как выглядит стройная артистка в платье-«ночнушке», другие — категорически настроены и считают, что такое платье Лорак не подходит.

На самом деле, Ани выглядела очень сексуально в шелковом платье красного цвета, украшенном черными кружевами. Все достоинства ее фигуры оказались на виду. Не все знаменитости могут позволить себе носить подобное платье. Разве что Тину Кароль можно назвать «первопроходцем», так как она самая первая из украинских звезд, кто заполнил свой гардероб платьями в бельевом стиле. Такие нежные и в то же время яркие платья предназначены для смелых женщин, следящих за своей фигурой и обладающих пышными формами.

Читайте также: Ани Лорак покорила публику новым сценическим нарядом

Под новыми фото с выступления на Новой волне, которыми поделилась Ани Лорак, до сих пор бурно обсуждают то, идет ли ей это платье или нет. Скорее всего, этому спору не будет конца.

Лорак впечатлила публику, надев платье в бельевом стиле
Лорак впечатлила публику, надев платье в бельевом стиле

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU